Расписание занятий в ALEX FITNESS "Вива Лэнд"



Пн. 10/12Вт. 11/12Ср. 12/12Чт. 13/12Пт. 14/12Сб. 15/12Вс. 16/12
10:00
Yoga

10:00 - 11:00

Сараева Анна Владимировна

Зал групповых программ

ABS+ STRETCHING

10:00 - 11:00

Хохлова Анастасия Андреевна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 - 11:00

Хохлова Анастасия Андреевна

Зал групповых программ

Yoga

10:00 - 11:00

Сараева Анна Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Хохлова Анастасия Андреевна

Зал групповых программ

Yoga

10:00 - 11:00

Сараева Анна Владимировна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

10:00 - 11:00

Королева Любовь Ивановна ИГП

Зал групповых программ

11:00
SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Хохлова Анастасия Андреевна

Зал групповых программ

STEP

11:00 - 12:00

Хохлова Анастасия Андреевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Хохлова Анастасия Андреевна

Зал групповых программ

Йога-терапия

11:00 - 12:00

Сараева Анна Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 - 12:00

Королева Любовь Ивановна ИГП

Зал групповых программ

Йога-терапия

11:00 - 12:00

Сараева Анна Владимировна

Зал групповых программ

ШПАГАТ

11:00 - 12:00

Хохлова Анастасия Андреевна

Зал групповых программ

ZUMBA

11:00 - 12:00

Любина Анастасия Александровна

Зал групповых программ

12:00   
ZUMBA

12:00 - 13:00

Любина Анастасия Александровна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Хохлова Анастасия Андреевна

Зал групповых программ

AEROBIC

12:00 - 13:00

Чичирова Юлия Александровна

Зал групповых программ

13:00     
STRETCHING

13:00 - 14:00

Хохлова Анастасия Андреевна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

13:00 - 14:00

Чичирова Юлия Александровна

Зал групповых программ

14:00     
FUSION DANCE

14:00 - 15:00

Купавых Марина Викторовна

Зал групповых программ

UPPER BODY

14:00 - 15:00

Чичирова Юлия Александровна

Зал групповых программ

15:00
BELLY DANCE

15:00 - 16:00

Ергина Елена Евгеньевна

Зал групповых программ

Yoga

15:00 - 16:00

Хохлова Анастасия Андреевна

Зал групповых программ

     
17:00  
ШПАГАТ

17:00 - 18:00

Хохлова Анастасия Андреевна

Зал групповых программ

 
LOWER BODY

17:00 - 18:00

Королева Любовь Ивановна ИГП

Зал групповых программ

  
17:30   
Belly Dance

17:30 - 18:30

Ергина Елена Евгеньевна

Зал групповых программ

   
18:00
TOTAL CONDITION

18:00 - 19:00

Чичирова Юлия Александровна

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

18:00 - 19:00

Хохлова Анастасия Андреевна

Зал групповых программ

 
FUSION DANCE

18:00 - 19:00

Купавых Марина Викторовна

Зал групповых программ

  
18:30 
PILATES

18:30 - 19:30

Чичирова Юлия Александровна

Зал групповых программ

 
Step Pro

18:30 - 19:30

Чичирова Юлия Александровна

Зал групповых программ

   
19:00
BUMS+ABS

19:00 - 20:00

Чичирова Юлия Александровна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Хохлова Анастасия Андреевна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Чичирова Юлия Александровна

Зал групповых программ

  
19:30 
PUMP AA

19:30 - 20:30

Чичирова Юлия Александровна

Зал групповых программ

 
РУСАП АА

19:30 - 20:30

Чичирова Юлия Александровна

Зал групповых программ

   
20:00
STRETCHING

20:00 - 21:00

Хохлова Анастасия Андреевна

Зал групповых программ

 
Yoga

20:00 - 21:00

Сараева Анна Владимировна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

20:00 - 21:00

Чичирова Юлия Александровна

Зал групповых программ

  
20:30 
ZUMBA

20:30 - 21:30

Любина Анастасия Александровна

Зал групповых программ

     
21:00
LADIES DANCE

21:00 - 22:00

Хохлова Анастасия Андреевна

Зал групповых программ

 
LADIES DANCE

21:00 - 22:00

Хохлова Анастасия Андреевна

Зал групповых программ