ТРЕНЕРЫ ALEX FITNESS Самара

Любовь Королева
Координатор групповых программ, Инструктор групповых программ, Персональный тренер

Никита Загаринский
Персональный тренер

Александр Новиков
Персональный тренер

Александр Филатов
Персональный тренер.

Алексей Климов
инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Алёна Жучкова
Координатор и инструктор групповых программ; персональный тренер

Алина Аксенова
Инструктор по йоге, Персональный тренер

Анастасия Любина
инструктор танцевальной программы «ZUMBA»

Анастасия Любина
инструктор танцевальной программы «ZUMBA»

Анастасия Рябова
Тренер по йоге, персональный тренер

Анастасия Хохлова
Инструктор групповых программ, Персональный тренер

Ангелина Исраелян
Персональный тренер

Андрей Парфиненко
Персональный тренер

Андрей Трофимов
Персональный тренер

Анна Ковтун
Инструктор йоги; Инструктор танцевальных направлений

Анна Кулагина
Преподаватель восточных танцев

Антонина Семыкина
Персональный тренер

Артур Мхитарян
Персональный тренер

Артур Сафин
Персональный тренер

Богдан Паньшин
Персональный тренер

Ваграм Мхитарян
инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Валерия Галахова
Персональный тренер

Виталий Казанжи
Инструктор групповых программ

Виталий Ульбаев
Инструктор групповых программ

Владимир Рожков
Персональный тренер

Владимир Старостенко
Инструктор групповых программ

Георгий Одикадзе
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Дмитрий Гордин
Персональный тренер

Дмитрий Сахнов
Координатор тренажерного зала / функциональный тренинг

Евгений Кусакин
Персональный тренер

Екатерина Халиуллина
инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Екатерина Зонова
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Елена Болотова
Координатор групповых программ, инструктор

Елена Ергина
Преподаватель восточных танцев

Загаринский Никита
Персональный тренер

Ирина Дуданова
инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Кокорина Елена
Инструктор групповых программ

Кононенко Станислав
Персональный тренер

Любовь Королева
Инструктор групповых программ; Координатор групповых программ; Персональный тренер

Надежда Филипповская
Инструктор групповых программ

Наталья Лукина
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Никита Вдовенко
Персональный тренер

Николай Пятаев
Персональный тренер

Олег Сызганцев
инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Олешкевич Любовь
Персональный тренер

Павел Федоров
Персональный тренер

Пронин Алексей
Персональный тренер

Рустам Гиматдинов
Персональный тренер

Светлана Бекирова
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Святослав Краснокуцкий
Персональный тренер

Сергей Кравцев
Инструктор тренажерного зала,персональный тренер

Татьяна Сажина
Инструктор групповых программ

Татьяна Сажина
Инструктор групповых программ

Харитонов Сергей
Персональный тренер

Чаплыгин Александр
Персональный тренер

Юлия Иванцова
Инструктор групповых программ

Юлия Чичирова
Инструктор групповых программ

Юрий Жуков
инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Ярослав Климанов
Персональный тренер