Расписание занятий в ALEX FITNESS "Айсберг"



Пн. 23/09Вт. 24/09Ср. 25/09Чт. 26/09Пт. 27/09Сб. 28/09Вс. 29/09
09:00
TRX TRAINING

09:00 - 10:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал 1

YOGA

09:00 - 10:00

Алферова Екатерина Александровна

Зал 1

PILATES

09:00 - 10:00

Иванцова Юлия Сергеевна

Зал 1

YOGA

09:00 - 10:00

Алферова Екатерина Александровна

Зал 1

SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 1

  
09:15      
YOGA 90

09:15 - 10:45

Казанжи Виталий Афанасьевич

Зал 1

10:00
STRETCHING

10:00 - 11:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал 1

TOTAL CONDITION

10:00 - 11:00

Иванцова Юлия Сергеевна

Зал 1

STEP 1

10:00 - 11:00

Иванцова Юлия Сергеевна

Зал 1

POWER BALL

10:00 - 11:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал 1

STRETCHING

10:00 - 11:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 1

PILATES

10:00 - 11:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 1

YOGA KIDS

10:00 - 11:00

Мажарова Наталья Владимировна

Зал 2

YOGA KIDS

10:00 - 11:00

Мажарова Наталья Владимировна

Зал 2

11:00
SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал 1

  
PUMP AA

11:00 - 12:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал 1

MAMA MIX

11:00 - 12:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 1

LOWER BODY

11:00 - 12:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 1

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Кузнецова Инна Эльваровна

Зал 1

ЙОГА С БУЛАВАМИ

11:00 - 12:00

Казанжи Виталий Афанасьевич

Зал 2

12:00     
MFR+STRETCHING

12:00 - 13:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 1

ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Кузнецова Инна Эльваровна

Зал 1

АКРОБАТИКА 3-6 лет

12:00 - 13:00

Разбитнова Татьяна Евгеньевна

Зал 2

13:00      
PILATES PROPS

13:00 - 14:00

Кузнецова Инна Эльваровна

Зал 1

14:00     
БАЛЕТ 8-13 лет

14:00 - 15:00

Дробышева Анна Юрьевна

Зал 2

 
17:00
TEEN FITNESS

17:00 - 18:00

Жуков Юрий Владимирович

Зал 1

БАЛЕТ 8-13 лет

17:00 - 18:00

Дробышева Анна Юрьевна

Зал 2

 
TEEN FIT 8-11 лет

17:00 - 18:00

Жуков Юрий Владимирович

Зал 1

   
18:00
STEP

18:00 - 19:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал 1

ZUMBA

18:00 - 19:00

Любина Анастасия Александровна

Зал 2

PILATES

18:00 - 19:00

Кузнецова Инна Эльваровна

Зал 1

STEP

18:00 - 19:00

Иванцова Юлия Сергеевна

Зал 1

TOTAL CONDITION

18:00 - 19:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 1

   
19:00
CROSS TRAINING BUILD

19:00 - 20:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал 1

ВОСТОЧНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

19:00 - 20:00

Илларионов Сергей Юрьевич

Зал 2

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Кузнецова Инна Эльваровна

Зал 1

MIND BALANCE TRAINING AA

19:00 - 20:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 2

LOWER BODY

19:00 - 20:00

Иванцова Юлия Сергеевна

Зал 1

ВОСТОЧНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

19:00 - 20:00

Илларионов Сергей Юрьевич

Зал 2

BUMS+ABS

19:00 - 20:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 2

MIND BALANCE TRAINING AA

19:00 - 20:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал 1

YOGA

19:00 - 20:00

Казанжи Виталий Афанасьевич

Зал 1

BUMS+ABS

19:00 - 20:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 2

  
20:00
ABS+STRETCHING

20:00 - 21:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал 2

STRETCHING

20:00 - 21:00

Кузнецова Инна Эльваровна

Зал 1

YOGA 90

20:00 - 21:30

Казанжи Виталий Афанасьевич

Зал 1

FUNCTIONAL TRAINING

20:00 - 21:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал 1

BELLY DANCE

20:00 - 21:00

Круглова Татьяна Валериевна

Зал 2

YOGA

20:00 - 21:30

Казанжи Виталий Афанасьевич

Зал 2

UPPER BODY

20:00 - 21:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 1

  
21:00
TRX TRAINING

21:00 - 22:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал 1