Расписание занятий в ALEX FITNESS "Аврора"



Пн. 03/05Вт. 04/05Ср. 05/05Чт. 06/05Пт. 07/05Сб. 08/05Вс. 09/05
10:00  
LOWER BODY

10:00 - 11:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

BALANCE

10:00 - 11:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

 
FIT INTENSIVE

10:00 - 11:00

Некляева Анна Андреевна

Тренажерный зал

 
10:30    
ZUMBA

10:30 - 11:30

Любина Анастасия Александровна

Зал групповых программ

  
11:00
PUMP

11:00 - 12:00

Данилова Валерия Сергеевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

11:00 - 12:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 - 12:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

11:00 - 12:00

Кузнецова Инна Эльвартовна

Зал групповых программ

11:30    
YOGA

11:30 - 12:30

Алферова Екатерина Александровна

Зал групповых программ

  
12:00
ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Данилова Валерия Сергеевна

Зал групповых программ

PILATES

12:00 - 13:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

   
STRETCHING

12:00 - 13:00

Филипповская Надежда Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

12:00 - 13:00

Кузнецова Инна Эльвартовна

Зал групповых программ

12:30    
LOWER BODY

12:30 - 13:30

Чигенева Надежда Вячеславовна

Зал групповых программ

  
13:30    
BALANCE

13:30 - 14:30

Чигенева Надежда Вячеславовна

Зал групповых программ

  
15:00
LOWER BODY

15:00 - 16:00

Данилова Валерия Сергеевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

15:00 - 16:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

15:00 - 16:00

Данилова Валерия Сергеевна

Зал групповых программ

   
16:00
STRETCHING

16:00 - 17:00

Данилова Валерия Сергеевна

Зал групповых программ

BALANCE

16:00 - 17:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

16:00 - 17:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

STRETCHING

16:00 - 17:00

Данилова Валерия Сергеевна

Зал групповых программ

   
17:00  
YOGA

17:00 - 18:00

Казанжи Виталий

Зал групповых программ

    
18:00  
YOGA

18:00 - 19:00

Казанжи Виталий

Зал групповых программ

    
19:00 
FUNCTIONAL MOVES

19:00 - 20:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

 
DANCE STEP

19:00 - 20:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

   

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию