Расписание занятий в ALEX FITNESS "Аврора"



Пн. 23/09Вт. 24/09Ср. 25/09Чт. 26/09Пт. 27/09Сб. 28/09Вс. 29/09
09:30   
YOGA

09:30 - 10:30

Шацких Екатерина Михайловна

Зал групповых программ

 
MIND BALANCE TRAINING AA

09:30 - 10:30

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал групповых программ

 
10:00 
UPPER BODY

10:00 - 11:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 - 11:00

Новослугина Александра Владимировна

Зал групповых программ

 
BUMS+ABS

10:00 - 11:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

 
LOWER BODY

10:00 - 11:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал групповых программ

11:00
STRETCHING

11:00 - 12:00

Третьякова Наталья Сергеевна

Зал групповых программ

YOGA

11:00 - 12:00

Шацких Екатерина Михайловна

Зал групповых программ

LOWER BODY

11:00 - 12:00

Новослугина Александра Владимировна

Зал групповых программ

PUMP AA

11:00 - 12:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 - 12:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 - 12:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал групповых программ

12:00
BELLY DANCE

12:00 - 13:00

Третьякова Наталья Сергеевна

Зал групповых программ

PUMP AA

12:00 - 13:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

 
PILATES

12:00 - 13:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал групповых программ

ZUMBA

12:00 - 13:00

Любина Анастасия Александровна

Зал групповых программ

STEP 2

12:00 - 13:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

12:00 - 13:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал групповых программ

13:00     
STRETCHING

13:00 - 14:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал групповых программ

PILATES

13:00 - 14:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал групповых программ

14:00  
SUPER SCULPT

14:00 - 15:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

  
BELLY DANCE

14:00 - 15:00

Круглова Татьяна Валериевна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

14:00 - 15:00

Круглова Татьяна Валериевна

Зал групповых программ

15:00  
STRETCHING

15:00 - 16:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

    
17:30
BUMS+ABS

17:30 - 18:30

Новослугина Александра Владимировна

Зал групповых программ

 
UPPER BODY

17:30 - 18:30

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

17:30 - 18:30

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

   
18:00 
LOWER BODY

18:00 - 19:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал групповых программ

  
TOTAL CONDITION

18:00 - 19:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал групповых программ

  
18:30
UPPER BODY

18:30 - 19:30

Новослугина Александра Владимировна

Зал групповых программ

 
ШПАГАТ

18:30 - 19:30

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

STEP 1

18:30 - 19:30

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

   
19:00 
STEP 2

19:00 - 20:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал групповых программ

  
LOWER BODY

19:00 - 20:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал групповых программ

  
19:30
PILATES

19:30 - 20:30

Новослугина Александра Владимировна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

19:30 - 20:30

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

CROSS TRAINING BASE

19:30 - 20:30

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

   
20:00 
YOGA

20:00 - 21:00

Шацких Екатерина Михайловна

Зал групповых программ

     
20:30
ZUMBA

20:30 - 21:30

Любина Анастасия Александровна

Зал групповых программ

  
STRETCHING

20:30 - 21:30

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ