ТРЕНЕРЫ ALEX FITNESS Самара

Александр Новиков
Персональный тренер

Александр Филатов
Персональный тренер.

Алёна Жучкова
Координатор и инструктор групповых программ; персональный тренер

Алина Аксенова
Инструктор по йоге, Персональный тренер

Альбеков Дмитрий
Персональный тренер

Анастасия Любина
инструктор танцевальной программы «ZUMBA»

Анастасия Любина
инструктор танцевальной программы «ZUMBA»

Анастасия Рябова
Тренер по йоге, персональный тренер

Анастасия Хохлова
Инструктор групповых программ, Персональный тренер

Ангелина Исраелян
Персональный тренер

Андрей Парфиненко
Персональный тренер

Андрей Трофимов
Персональный тренер тренажерного зала

Анна Базарнова
Персональный тренер

Анна Ковтун
Инструктор йоги; Инструктор танцевальных направлений

Анна Кулагина
Преподаватель восточных танцев

Антонина Семыкина
Персональный тренер

Арина Баранова
Координатор тренажерного зала

Артур Мхитарян
Персональный тренер

Артур Сафин
Персональный тренер

Богдан Паньшин
Персональный тренер

Валерия Галахова
Персональный тренер

Виталий Казанжи
Инструктор групповых программ

Виталий Ульбаев
Инструктор групповых программ

Владимир Рожков
Персональный тренер

Владимир Старостенко
Инструктор групповых программ

Дмитрий Гордин
Персональный тренер

Дмитрий Сахнов
Координатор тренажерного зала / функциональный тренинг

Евгений Кусакин
Персональный тренер

Евгений Филатов
Инструктор тренажерного зала

Екатерина Красотина
Инструктор тренажерного зала

Елена Болотова
Инструктор групповых программ

Елена Ергина
Преподаватель восточных танцев

Загаринский Никита
Инструктор тренажерного зала

Загаринский Никита
Инструктор тренажерного зала

Илья Дадаев
Персональный тренер

Инна Кузнецова
Инструктор групповых программ

Ирина Дуданова
Инструктор групповых программ

Кокорина Елена
Инструктор групповых программ

Кононенко Станислав
Персональный тренер тренажерного зала

Королева Любовь
Координатор групповых программ, Инструктор групповых программ, Персональный тренер

Круглов Олег
Инструктор тренажерного зала

Любовь Королева
Инструктор групповых программ; Координатор групповых программ; Персональный тренер

Надежда Филипповская
Инструктор групповых программ

Никита Вдовенко
Персональный тренер

Николай Пятаев
Персональный тренер

Олешкевич Любовь
Персональный тренер

Павел Федоров
Персональный тренер

Пронин Алексей
Персональный тренер тренажерного зала

Рустам Гиматдинов
Персональный тренер

Святослав Краснокуцкий
Персональный тренер

Станислав Князев
Координатор тренажерного зала; Персональный тренер

Татьяна Сажина
Инструктор групповых программ

Татьяна Сажина
Инструктор групповых программ

Харитонов Сергей
Инструктор тренажерного зала

Чаплыгин Александр
Персональный тренер

Юлия Иванцова
Инструктор групповых программ

Юлия Чичирова
Инструктор групповых программ

Ярослав Климанов
Персональный тренер